четверг, 13 марта 2014 г.

Уровень #32

Всем добрый день, вот я уже на 32 уровне, и хочу поделиться с вами моими новыми наработками и таблицами.


В таблице, толком ничего не изменилось, поскольку на 32 уровне новых кустов или деревьев не открылось. Она рассчитывает прибыли с различных насаждений. Но в данную таблицу и все остальные я добавил пункт "Получение опыта". Что бы при посадке можно было учесть и этот фактор. На мой взгляд, на 32 уровне стоит активно засаживать все малиной. Скорость оборачиваемости большая, относительно ежевики или вишни, и на рынке малина "разлетается" моментально. 


В данной таблице рассчитаны стоимости производства яиц, молока, бекона и тд. Всего того, что производят животные. На 32 уровне мне открылись козы, загон для них и корм для них. Все это описал и рассчитал в таблицах. Колонки с данными опыта я буду заполнять по ходу игры.







По просьбам читателей блога начинаю изучать очень интересную тему. Шахта, лопаты, динамит и тд. все что с этим связано.



Вот и решил изучить. В таблице показано:
1. Как часто выпадает в подарок лопата, динамит или тнт.
2. Что выпадает в шахте, при применении лопаты, динамита или тнт.

Читать так: 
Колонка 1 > Использовал "Динамит" > Выпало из шахты: 1 золотая руда + 1 серебряная руда (платиновая руда и кристаллы не выпали) И тд.

Числа от 1 до 27 - это кол-во использованных лопат, динамитов или тнт.


Маленькие секреты, хитрости, уловки игры Hay Day.
1. Что бы товар на рынке расходился быстрее, давайте объявления на самые последние товары в списке. Очень часто покупатели не доходят до конца рынка и покупают то что им нужно в первых рядах. По-этому, первым делом давайте объявления на самые дальние товары.
2. Что бы привлечь больше покупателей в газете, иногда демпингуйте. Т.е. выставляйте один товар, по явно заниженной стоимости. Это привлечет "охотников на скидки", которые могут закупиться у вас чем-то еще впридачу. 
3. Мой личный совет - кристаллы тратить исключительно на дополнительные слоты на производстве товаров, в первую очередь тех, где ощущается нехватка производства.
И тратить их на покупку дополнительных слотов на рынке. Ведь по сути, основной вид заработка в Hay Day есть рынок. И чем он больше, тем больше возможностей он вам дает.
4. За несколько уровней (4-5) до открытия шахты, начинайте накапливать лопаты, тнт и динамит. Чем больше у вас их будет, тем больше полезностей вы сможете вынуть из шахты, а не забывайте, шахта может давать кристаллы!
5. Плавилень, по возможности, стройте много и сразу, потому что, они очень долго производят товары. Самый быстрый, слиток серебра - 8 часов, а платиновый слиток аж 16 часов. Когда откроется ювелир, будет существенная нехватка слитков в производстве, если плавилень будет мало.
6. Собираетесь спать? Засадите поля самым дорогим товаром, что есть. Ведь когда проснетесь, он увеличится вдвое. И лучше увеличить помидоры, чем пшеницу :)

Самая свежая и актуальная информация - на главной странице!

2 комментария:

  1. Спасибо за ползную информацию по развитию.
    Сейчас засадил 40 кустов малины, действительно хорошая прибыль и быстрая окупаемость.
    Но почему то вы пропали из друзей. У меня ферма РЦ "Семь кур", ник Anton.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что пишите.
      Из друзей пропал потому, что сменил привязку к ФБ, теперь игра привязана к этой странице: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008038924990

      Удалить