среда, 5 марта 2014 г.

Уровень #25

* данные отмеченные красным заполню позже

Просчитал все производственные постройки и прибыли по ним. За исключением печи с тортами. Только сегодня она мне открылась, еще не успел проверить все цены.

Хотел бы отметить кукурузный хлеб. Посмотрите на его показатели, он один из лидеров всего производства по чистой прибыли и чистой прибыли в минуту. 

Главное правило игры:
- у тебя большой онлайн в игре: производи и сади дешевые продукты. 
- у тебя маленький онлайн и ты редко в игре: забивай производственные мощности дорогими и длительными в производстве продуктами.

Еще, забегая на перед, хотел сказать пару слов и строительных товарах. Скотч, доски, болты, шурупы, гвозди и тд. в игре Hay Day добываются через покупку в газате, покупку на рынках и просто выпадают в подарок при производстве продуктов или их сборе на полях. Как правило, что-то одно всегда в избытке, а чего-то всегда не хватает. Но в любом случае, что бы ни было в избытке, продавать это не стоит, ведь когда вы поднимите уровень амбара или силосной башни, вам прийдется собирать эти строй материалы заново. Но если вы все же решили продать эти товары, то продавайте их по самой максимальной цене. В любом случае, у вас их просто сметут с рынка за секунды. И даже если вы не дадите объявление в газету :)

И стройматериалы, хороший способ получить бонус в главном доме за продажу товаров на рынке. Если вам попалось 10 шт. скотча в газете, покупайте их и если он вам не нужен, продавайте его на своем рынке, и в итоге вы ничего не выиграете и не проиграете по деньгам, но бонус за продажу на рынке вам засчитают.

Самая свежая и актуальная информация - на главной странице!

2 комментария:

  1. Пересчитай прибыль за минуту,в частности вишнёвый пирог. Если умножить 4.25 на 60 минут мы получим цену, а не прибыль.

    ОтветитьУдалить
  2. А как передавать ваучеры? Возможно ли такое?

    ОтветитьУдалить