среда, 5 марта 2014 г.

Курица, корова, свинья, овца

Если вы решили зарабатывать на производстве первичных ресурсов, производимых животными то вот табличка на них. С помощью нее вы сможете посчитать, на каком из животных можно быстрее всего заработать деньги в Hay Day.


Исходя из расчетов, мы видим, что самые большие прибыли у вас будут от продажи Бекона и Шерсти, но прибыль в минуту от них значительно ниже. Т.е. если вы постоянно онлайн в игре Hay Day и у вас много ячеек на рынке, тогда стоит заняться производством яиц. Благодаря им вы за час заработаете больше, чем на свиньях и овцах. Но если вы идете спать и управляете фермой с учетом, что вас не будет около 8 часов, тогда лучше поставить в очередь что-то более длительное в производстве и более прибыльное. Т.е. бекон или шерсть. Такой принцип, касается практически каждого производства. Если вы онлайн и можете уделять время игре - добывайте часто дешевые ресурсы. Если вы длительное время не планируете входить в игру - наоборот.

Запомните, всегда просматривайте газету и смотрите какие товары в избытке, а каких существенно не хватает. К примеру - молоко уходит быстро, а яйца можно продавать несколько суток, если цену не сбросите.

Самая свежая и актуальная информация - на главной странице!

Комментариев нет:

Отправить комментарий