четверг, 6 марта 2014 г.

Уровень #27

Привет народ!
Со времени последнего поста я с 25 уровня игры Hay Day поднялся на середину 27.
Построил плавильню, одну из пяти. Честно говоря, подофигел немного от времени производства слитков :) Так же, купил еще один загон для коров и самих коров комплектом. Еще восстановил причал и успел отправить 3 корабля с грузом.
Решил забить на ремонт рудника и насобирать денег на соковый пресс. На сколько смогу найти информацию в сети, что на нем я пока что больше и быстрее буду зарабатывать деньги, чем на руднике. Вот решил и забить на рудник. Вторым, после сокового пресса хочу открыть лодку и отправиться на рыбалку.


Если у вас есть какие-то исправления или дополнения по таблицам, а так же вопросы или еще что - оставляйте их в комментариях.


Сейчас я пишу статью о Hay Day и выкладываю скриншоты своих таблиц с ценами товаров, а на iPad открыт Hay Day. И я набиваю деньги и опыт. Вчера наткнулся на это видео:

Весь вечер сидел и набивал пшеницу. Действительно - работает. Правда для тех, у кого более 20 клеток рынка. Иначе очень часто забивается рынок, даже если за 1 монету отдавать 10 пшеницы. 




Так что сегодня решил усовершенствовать идею. По такому же принципу выращиваю кукурузу.
За час такой игры набил на ней 1722 опыта и 5448 монет. При том, что кукурузу продаю на рынке Hay Day через газету по максимальной цене, т.е. 72 за 10 шт. И она разлетается моментально. Нет таких застоев рынка, как это было с пшеницей.

В общем совет: быстро заработать денег в Hay Day можно забив все поля кукурузой и продавать ее на рынке по максимальной цене. При этом, выпадает куча строй материалов, таких как скотч, доски, гвозди, болты и винты. Так же, выпадают: динамит, бочки с тротилом, лопаты пилы и топоры. Их можно использовать в своих нуждах или тоже продавать через газету Hay Day. 

Так же, хороший способ быстро заработать деньги: мониторить рынок на предмет дешевых товаров. Т.е. вы смотрите газету или рынки ваших друзей на предмет дешевых товаров и выкупаете их, и сразу выставляете их на своем рынке. Очень много новичков, которые не знают по какой цене торговать выставляют свои товара по значительно заниженой цене.





Самая свежая и актуальная информация - на главной странице!

2 комментария:

  1. а сколько нужно денег чтобы открыть рудник?

    ОтветитьУдалить